廊坊纪检监察网????环京津新闻网????联合主办

下载梦之城娱乐dod:这是河北省廊坊市广阳区万庄镇柳林马坊村,一户村民把集体村民的排水池违法垫平建房,找到村委会也没人负责

提问人:马提问时间:2018-06-09 16:28

回复部门:国土资源局
回复时间:2018-07-13 09:19是否超时:未超时


      您好!您所反映的问题回复如下:

      经调查,您反映李德田建房情况属实。李德田此处为给女儿准备的住房,3间房占地面积100平方米,李德田女儿已结婚育有一残疾孩子,家庭条件艰苦,经与您本人联系,两家已达成和解。

      

   

分享 :
我要咨询 我要投诉 我要建议 我要求助
  • “最美追逐”记录新疆故事 赵磊风光摄影作品展开展 2018-12-11
  • 期货市场法律体系建设亟待加强 2018-12-11
  • 回复@老老保老张工:吃个早餐还要让人批准?就这点出息啊? 2018-12-10
  • 携手创造更加光明的美好未来 2018-12-10
  • 被抓了!云南3男子深夜跨县去找“下酒菜” 2018-12-10
  • 贵阳日报社社长戴建伟祝贺人民日报创刊70周年 2018-12-09
  • 喝了这药真的必死无疑了吗? 2018-12-09
  • 你问对了,但没有说到点子上。我告诉你吧,最根本的问题是私有制。私有制不除,腐败问题就不会消灭。懂了吧,哈哈。 2018-12-09
  • 视觉语法下《战狼Ⅱ》与国家形象构建 2018-12-09
  • 2018年全军院校招生计划下达:计划招收学员3.05万名 2018-12-08
  • [大笑]这不符合小撸的风格也!只要你有能力评论的,会说这种没营养的话? 2018-12-08
  • 全域旅游看中国--旅游频道 2018-12-08
  • Vacant land transformed into ecological agriculture park - Chongqing News - CQNEWS 2018-12-07
  • 海尔发行境外上市外资股获批 2018-12-07
  • 让山里娃感受智慧科技乐趣 2018-12-07
  • 192| 457| 429| 656| 82| 294| 135| 611| 19| 593|